четверг, 8 марта 2012 г.

С праздником, дорогие мои... или небывалый поход в музей искусств)))))


 Дорогие дамы... Искренне всех поздравляю с Международным женским днем.... Весеннего Вам настроения, благополучия, исполнения самых, самых заветных желаний....  Я , как обещала.... приглашаю всех на экскурсию в музей искусств... Итак, все собрались?.... так - так, вижу кто-то опять опаздывает, ну ладно, в честь праздника всех подождем. Ну теперь все собрались... Поехали....

 Посмотрите направо, перед Вами замечательная картина автора Larilinnka  "Мишка, настоящий джентльмен".... Обратите внимание, как джентльменски он подходит к вопросу 8 марта.... Сначала цветы, ну а потом кофейка любимой)) Ну настоящий кавалер, знает слабые женские места))))

 Посмотрите налево, перед Вами картина еще оного замечательного автора terry, с одноименным названием картины "Котик Terry". Своим пылким взглядом, мне кажется ни одна хозяйка не устоит перед этими глазками и обязательно даст чего-нибудь вкусненького такому кошарику)))))

 Здесь перед Вами картины совсем юной мастерицы tuTumka... Она очень старательно подошла к вопросу создания интерьерного уюта... Очень получились кухонные котики... и замечательная барышня)))) Итак, не отстаем, двигаемся вперед))))

 Мимо такого рыже - пушистого, околдовывающего взглядом кота мы не можем пройти мимо)))) Автор сего произведения Львичка, создавая эту картину, явно хотела завести лишнюю сотню поклонниц своему коту...  а может даже и тысячу....
 Так... не пойму, что все устали??? Конечно, нет... еще впереди много всего интересного... Перед Вами картина Чешского мастера и просто замечательного человека MARIE ŽENATOVÁ, яркость красок и интересная интерпретация не может не восхищать))))
Среди нас есть мужчины.... (где-то вдалеке слышится тихое: "ЕСТЬ"... Ну тогда спешите увидить прекрасную работу автора  KseniArt (ksenia51), "Снежана"... Да блондика, да с голубыми глазами... Умница, красавица...

 А тут кто у нас.... А это прекрасный автор Тусичка... и ее кошарики... Мне кажется, они напоминают мне какой-то мультик... Очень веселенькие....Как Вы считаете?


 Теперь бросаем свой взгляд на следующие работы автора Лен4ик... Задумчивый взгляд наталкивает нас на большое количество идей и замыслов автора.... Лично я в голове прокручиваю следующие мысли: "Как бы у мамы выпросить еще одну куколку..." или "Где же я спрятала свою вкусную конфету".... или вот еще "Ах, когда же приедет мой ПРЫНЦ, на белом коне)))))"

 Ну а тут меня наталкивает позитивнейший автор кот мяу на следующую историю... Эта, маленькая, веселая девчушка очень хотела успеть на праздник 8 марта попасть к нам на экскурсию... Она одела самое нарядное платье, взяла с собой мишутку и так бежала, так бежала...
 Вот собственно и она)))
 Добежала, и успела... и упала от усталости... НО главное, она  была прекрасна в этот праздник))))
 Гжельский котик автора Таша Sht не может не околдовать взгляды нашим милых дам.... Ах, эти глазки))))

Еще одна представительница слабого пола, автором которой является Евгения (Рукотворный уголок). Я думаю, перед таким взглядом не устоит ни один мужчина, ни один кот, ни один медведь и дракон, которые представлены сегодня в нашем музее искусств)))) Прелестная девчушка))))

А эти коты, явно чего-то задумали))) Наверное, планируют, как  стащить из холодильника вкусненьких сосисочек....Шутка, конечно.... Нет, автор этих котиков Лиса-Алисия, явно хотела передать весеннее настроение и подарить столько цветов нашим милым дамам))))

 

 А здесь перед Вами гордый символ 2012 года.... Автор Ольга Ларинина, делала этого красавца вместе со свои внуком... восхитительная работа...

А теперь смотрим дальше... Перед Вами картина "Кошачья мафия"  Замечательный автор Анаджан явно побила рекорд по пошиву котиков))) И голубоглазые, и зеленоглазые....


Во-во, я же говорю, мафия... Мишку окружили со всех сторон))))
 Ну а вот это чудо, действительно просто чудо.... Настолько доброе и настолько классное...

 ну вот, экскурсия небольшая, но очень познавательная.... Всем спасибо за внимание... Рада была всех видеть в гостях... 
Ну а теперь лирическое отступление: Работ пришло не много... не знаю, может потому, что не видели объявления, может и не захотели... НО!!!!!!! Самое главное, что есть такие авторы и мастерицы, которые откликнулись... Милые мои... я еще столько добрых слов не получала... Каждое письмо заставляло учащенно биться мое сердце... Никогда не бойтесь своей работы... И откиньте эти фразы "Я не умею рисовать, как Вы..." Это все не важно, знаете, что здесь самое главное: Почти во всех письмах написали так: "Я эту игрушку  люблю...." Думаю дальше не надо никаких слов)))
Спасибо, что заглянули) Всем хорошего настроения и весеннего позитива)))))))))



11 комментариев:

  1. Неонила спасибо за чудесное поздравление! спасибо за экскурсию. тебя тоже с праздником 8 марта!
    С днем весенним, не морозным,
    С днем веселым и мимозным,
    С днем безоблачным и снежным,
    С днем взволнованным и нежным,
    С днем просторным и сюрпризным
    Нашим славным женским днем!

    ОтветитьУдалить
  2. Неонила, спасибо большое за экскурсию, было очень интересно! С праздничком!!! Желаю творческого вдохновения, успехов и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
  3. Нилочка, очень понравилась экскурсия! Тебя тоже поздравляю с праздником. Здоровья тебе, любви и успехов!

    ОтветитьУдалить
  4. Неонила Очень понравилась экскурсия! С Праздником Весны! Море счастья и улыбок!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Позитивная и очень милая экскурсия! Благодаря ей настроение в этот праздничный день улучшилось!!! Оригинальная выдумка подачи выставленных работ!

    ОтветитьУдалить
  6. Пусть этот день, который ты встречаешь,
    Счастливой датой в жизнь твою войдет,
    И все хорошее, о чем мечтаешь,
    Пусть сбудется и пусть придет.
    Пусть счастья распахнутся двери,
    И все, что будет, прожито не зря,
    Ты знай: в тебя мы очень верим
    И очень любим мы тебя.

    ОтветитьУдалить
  7. Ну, и на фига нам эти тупые модераторы в СМ?! Нилочка, на твоём сайте великолепно смотрится этот пост!

    ОтветитьУдалить
  8. Это точно... спасибушки... ошеломленная беспричинным удалением поста со СМ, до сих пор в шоке пребываю!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Хоть я и опоздала совсем, но коментарии мне всё же, удалось услышать, ну и конечно, насладиться прекрасным зрелищем. Нилочка, и снова море позитива! Спасибо!!!
    И не позволяй никому влиять на твои эмоции! Мы тебя любим, ты такая талантливая! Такая выдумщица! Нас, ощастливленных твоим творчеством, намного больше, чем тех, кто... "странен"
    Улыбайся!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, моя хорошая... очень поддерживающие слова...

    ОтветитьУдалить
  11. Привет, солнышко!!! Из опаздывающих это я конечно!!!! Как приятно в блоге такого мастера увидеть свою скромную работу))) Спасибо ьебе дорогая!!! Радуй нас еще своим творчеством и делись опытом;))))) И тебя с прошедшим праздником!!!

    ОтветитьУдалить