понедельник, 2 апреля 2012 г.

Поля... и немного похвастушек))))))




Ну , наконец.... Могу познакомит Вас со своей новой, очень особенной для меня девочкой... Зовут ее Поля)))) или Полина.... Я ее усердно вынашивала почти неделю.... Почему она для меня особенная?
 Я думаю, может Вы и догадаетесь по фотографиям.... Теперь моя куколка может смотреть во все стороны, мир для нее стал еще шире и еще необъятнее....
 Наконец, я заставила свою швейную машинку осуществить давнюю мечту... сшить одежду из джинсы... моя машинку долго сопротивлялась... но Ура, Ура, Ура!!!!!! не съела ее....
 Поля сшита из бязи, тонирована... волосы шерсть....Теперь моя куколка одета в колготочки)))) И умеет поворачивать голову)))) Ура, я это сделала)))))
 А теперь хочу показать, какие замечательные подарочки получила я от моих девочек... Оксаночка (KseniArt), спасибище тебе, моя дорогая)))))Все просто супер)))))




 А это кипа тканей и милое создание прислала мне Маруся (Рукоделкины радости)...
Волшебница ты моя, целый килограмм тканей.... Спасибочки))))
 Они полюбили друг друга)))), но он уехал к новой маме....((((.... Ах.....
 А это чудо мне подарила на выставке Эллада.... (Куклы Эллады).... Спасибки.... Всем, всем, всем)))) Вот такая я счастливая))))

Спасибо, что заглянули))))

14 комментариев:

  1. Все такое красивое, просто класс и Поля и подарки. Прямо море вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  2. Нила, твое мастерство растет с каждым днем!!! Куколка прекрасна, одежда вообще меня просто покорила! Фасон, аккуратность - все высшего класса! Восхищена до глубины души! Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая куколка! каой интересный взгляд!

    ОтветитьУдалить
  4. Волосы... меня покорили волосы. Они настолько гармоничны со всем образом. И выглядят... как ореол. Прям одуванчик весенний )))

    ОтветитьУдалить
  5. Неонила, как всегда, ваша куколка великолепна! Очень нравятся глазки - Полюшка ваша смотрит очень загадочно. И конечно поздравляю с подарками. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Куколка чудеснейшая! Очень красивая!:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ой я умираю от твоих кукол, личико, наряд - просто обалдеть!!! А как ты умудрилась чтоб она голову поворачивала?- секрет??? Ой ну классная, нет слов!!! Рада что подарочки тебе понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  8. На самом деле никаких секретов нет, это обычное соединение шплинтами - одинарное, как у мишек Тедди....

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная девочка... Такая настоящая! Очень интересно рассматривать детали - все такое маленькое, но правдоподобное! Просто шедевр!!! И подарки замечательные! Спасибо за красоту и вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо большое за теплые слова))))

    ОтветитьУдалить
  11. Чудесная Поля :)
    Пикарная одежда
    Молодцы

    ОтветитьУдалить
  12. ОЙ а от это милой барышни я в полном шоке!!!

    ОтветитьУдалить