четверг, 29 ноября 2012 г.

История одной дружбы...


 
Приветик всееееем)))) 
Моя история посвящена интернет знакомству…  До определенного дня я не могла поверить, что интернет знакомства имеют вообще какой-либо смысл… И не верила до того момента, пока не  познакомилась с одним прекрасным человеком в интернете, и вот уже как год мы с ней, как сестры))) И вот совершенно недавно она решила приехать ко мне в гости, и именно момент встречи на платформе вокзала натолкнул меня на создание 2 новых девочек…  Я шла по платформе, моросил дождь… раннее утро, и холодно и зябко, но ожидание встречи не давало мне замерзнуть…  И тут объявление о прибытие поезда, пульс учащается, вот долгожданный год общение только по интернету, и мы увидимся в реальности. Много вопросов в голове, а что если, ну а вдруг… а может, и все вопросы перечеркиваются, когда выходя из вагона поезда, ты видишь знакомое лицо, блеск глаз кажется таким родным, вроде бы в живую не виделись, но как будто знакомы пол века… И так неряшливо, немного стеснительно, ты выговариваешь первые слова, написанные не на клавиатуре компьютера: «Привет! Ну, наконец-то, мы встретились»… Такое незабываемое ощущение, и так много хороших воспоминаний о том, как мы провели вместе время… 






 Девочки сделаны из бязи, высота 32 см... 


А еще в нашем доме появился вот такое создание по имени Даймонд)))


Спасибо всем за внимание)))

12 комментариев:

  1. Привет, рада что ты появилась, да еще с такими красавицами))) Да и повод для их создания такой радостный!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Как же это, должно быть, здорово - встретиться с тем человеком, которому написал столько писем)
    Куклы очень милые; песик, честное слово, как в моих мечтах)))

    ОтветитьУдалить
  3. кукляхи очаровательные...супер! И Даймон- просто чудо..)мурр..

    ОтветитьУдалить
  4. Обожаю Ваших куколок.)))) Пёсика цём-цём в носик.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесно, что вы вернулись! Куколки-очаровашки!

    ОтветитьУдалить
  6. Нила, какие милые девочки!!!! Такие наряды классные, аксессуары. А самое главное - это лица! На них прям светятся все те чувства и эмоции, которые испытали ты и твоя подруга в момент встречи. Это просто фантастика!!! СУУУУПЕЕР!!!Очень, очень понравилось!!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо, девочки) очень Вас люблю и рада, что Вы у меня есть)

    ОтветитьУдалить
  8. Какие же они у Вас красивые!!!! Приглашаю ко мне на конфетку...http://olesha1.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  9. Неонила,куколки прекрасны,столько деталек мммммммм...образы продуманы до мелочей,и одёжка и аксессуары-класс! Вот ведь на самом деле такие встречи вдохновляют и окрыляют! А Даймонд-лапочка,такие глазки, поздравляю с прибавлением в вашем семействе!

    ОтветитьУдалить
  10. Давно слежу за твоим творчеством и не устаю удивлятся и поражаться и потрясаться и т д....и тп....Здорово,здорово!Такие золотые ручки...А можно спросить,ботиночки то как делала?

    ОтветитьУдалить
  11. как приятно, спасибочки... на этих девочках обувь куплена на выставке.

    ОтветитьУдалить