среда, 13 ноября 2013 г.

Тихо, тихо шифером шурша, едет крыша не спеша....


ААААА-аааа-ааа-аа-а... Многие пишут и спрашивают, нууу, можно поздравить??? нет-нет-нет... Мы еще 2 в 1))) 3 раза ложилась в больницу и меня с доброй душой отправляли домой, говоря: "Иди с Миром, дочь, моя!!! И жди..." 41- неделя пошла, а я такая БОЛЬШАААААЯ, и никак, мой ребенок не хочет, лежит спокойно и ему не особо хочется появляться...  Пока ждемс...



Ну а пока я жду, нашла для себя способ лежачей работы... Малясь так валяю... подваливаю)))) Я, конечно, в этом совершенно не спец... но вот именно валяние - такое успокоительное рукоделие, как оказалось... лежи тыкай иголочкой и тыкай))) 
 
Вот такой получился у меня Котя... На данный момент очень похожий на меня... Это я так уговариваю свое чудо появиться на свет... Честно, и не знаю как описать работу... потому как это для меня новое... Могу тока сказать, получила огромное удовольствие, и уже перешла к новой работе...
Надеюсь, что наши медицинские работники, которые ведут мою беременность, все-таки ошиблись со сроками.... и вот-вот все произойдет... Спасибо, что заглянули, до новых встреч...

12 комментариев:

  1. Котик красивый! А медработники и вправду ошибаются иногда... я так думаю, если лялик пока не появился, значит еще не пора, он же лучше знает, когда родиться, никто еще в животике не остался))) Так что терпения тебе, Неонилочка!

    ОтветитьУдалить
  2. А я только собиралась написать и спросить!:) В уме посчитала, думаю, наверное, уже пора!Ну, ничего, еще чуть-чуть, еще нмного!:) Кот шикарный!:)

    ОтветитьУдалить
  3. какой замечательный котик получился

    ОтветитьУдалить
  4. Классный котик! А медработники не боги, срок с точностью до дня установить не могут, так что не волнуемся и ждем)

    ОтветитьУдалить
  5. Неонила, здравствуйте. Соглашусь с девочками, врачи ошибаются и часто... Маленькое чудо скоро появится, очень скоро =)). Удачи Вам и радостей. А котик очень славный получился. С почином!

    ОтветитьУдалить
  6. Неонилочка, котяра просто прекрасный, такой веселый)) А твое чудо скоро появиться! Дети они ведь сами лучше знают, когда посетить этот мир)) И никакие медики им не указ)) Всего тебе хорошего!

    ОтветитьУдалить
  7. Милая ты моя))) Терпи, скоро скоро!!! )))) Котяра просто милейший!

    ОтветитьУдалить
  8. Нилочка! Пусть всё произойдет быстро, легко и вовремя!)))
    Котейка умилительный!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой пузяшка Котик)
    Забавная веселая мордашка)

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, девочки... спасибо за поддержку... Все равно полноценно отключить голову не получается... усталость и тяжесть всех 9 месяцев дают о себе знать... мечтаю лечь спать на живот...

    ОтветитьУдалить
  11. Неонилочка, ты моя хорошая! Желаю тебе всего самого доброго, поскорее радость испытать, а котейка у тебя чудесный... хотя у такого как ты ,замечательного человечка, по-другому и быть не может ... Видимо и ребёночку так у тебя комфортно и хорошо, что и не торопится... Это я шучу,конечно в срок появится обязательно!!! Здоровья тебе и удачи!!!

    ОтветитьУдалить