четверг, 12 июня 2014 г.

))))



Привет всем... время бежит неумолимо... между тем нам пошел 7 месяц...покой теперь нам только снился... мы теперь ползаем, с неделю как сидим...НО, нам этого мало... мы решили уже ходить... Дочка моя оказалась более упертой, чем я... и настойчиво цепляется за все, что рядом, лишь бы встать... шишки, шишки... слезы, слезы... эх... Спасибо сынульке, который принял с достоинством роль старшего брата и няньки)))) Он мне очень помогает)))
Шить, конечно, хочется, но от усталости, я еле-еле доползаю до кровати... но тем не менее... кое-что я все-таки шью))) по-мелочи) и немножко рисую)))











 Всем спасибо, что заглянули))) Хороших выходных)

7 комментариев:

  1. Молодчина! Рада, что у вас все в порядке!:)
    P.S. Последние коты вообще шикарные!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Molodets, risynki syper, a poslednie koti ny prosto shikarnie , otpad, kykolki toze. Zelay terpenia i po bolshe sil i zdorovia.

    ОтветитьУдалить
  3. Ого какие вы уже... т-т-т Здоровья и огромного детского счастья! Ничего себе шью понемножечку. Это целая коллекция миниатюрных малышей! Молодец, все успеваешь!!! Ты что шестирукая? :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Ого, немножко))) Очень даже множко и столько красоты, рисунки красивенные, куколки и котейки волшебные как всегда!!! Как вы уже выросли то!!! Дааа, время летииит... Растите большими и здоровенькими, вот мои старшие не особо помогают, повезло тебе!!! Поменьше синяков и ссадин и успехов, держись!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие вы уже большие!!!! Всего вам самого хорошего))) Картины, коты, куколки бесподобны, но карапузы все равно самые классные!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибки... девочки... стараюсь)))

    ОтветитьУдалить